RESULTATS CROSS UNSS DISTRICT – WAROQUERIE 2019

Bravo à tous pour votre participation et vos résultats!

BENJAMINES 2007
81 coureuses classées

JEANNE VAN AGT 16e ROMANE DEBAT 17e LORETTE BAILLET 21eROMANE DUPUYDT 24e MATHILDE CHEVALIER 25e NORAH GAUTHIER 33e ANAELLE MERLOT 37e KHOULOUD IAICH CHAKRAD 40e CELINE HAMILLE 53e MAUDE LANGAGNE 55e

BENJAMINS 2007
125 coureurs classés

MATISSE TINILLIER 1er MAXIME HAMILLE 16e ANTOINE BOULANGER 28e CYRIAN BARRY 29e PAUL BOULANGER 30e GASPARD DUMONT 31e ALEXANDRE HAMILLE 42e TRYSTAN ELBE 43e SACHA DEGUINES 47e

MINIMES FILLES 2006
83 coureuses classées  

PAULINE DUMONT 8e CAPUCINE VINCENT 9e ANOUK DUPUIS 10e EMIE FUCHS 23e CELIA DUHAMEL 39e LOUANE CARON 40e CAMILLE VERRIEZ 41e LOU PORET 45e EMMA LEPRETRE 47e COLINE TERNINCK 48e ANGELE LESAGE 59e ZOE BEZOTTE 60e EVE BROSSIER 61e EUGENIE GRESSIER 63e CHLOE VIVES SERVERA 65e

BENJAMINES 2008
107 coureuses classées

LOUBNA LAIDEZ 3e SARAH NTIMBA ZEH 4e AINOAH CORRUE 9e NAWELLE SOMMERARD 18e EMI LEMAIRE 19e THAIS LEMAITRE 24e ELOISE MOLEUX 30e MARJANE SEGUY 66e LISON RAVIART 89e PAULINE RAVIART 90e

BENJAMINS 2008
138 coureurs classés

TOM ALLAN 3e LEO LEVEL 15e FELIX HOUSSIN 34e AYMERIC CALOIN 47e JULES VERRIEZ 51e MATHIS DEFOSSE 52e ARTHUR DEBACKER 55e MARCEAU TERNINCK 63e LOUKA KIELBASIEWIC 84e TOM DACHICOURT 96e THIBAULT GATOUX 106e THAIS CINAR (blessé)

MINIMES FILLES 2005
66 coureuses classées

  JULIE STEENKERSTE 18e CLEA DURIEZ 20e LEA DOCQUOIS 33e OCEANNE BAHEUX 38e MAELYS BOUCHER 42e LILY-ROSE MEURET 49e FLAVIE CARON 51e CANDICE DENTANT 55e  

MINIMES GARCONS 2005
67 coureurs classés

NICOLAS LOISEL 2e PAUL GOUDALLE 16e MATHIEU QUETU 38e DORIAN SART 43e SMAIN AIT BEN ALI 48e

MINIMES GARCONS 2006
101 coureurs classés

PAUL LEVEL 4e MARIUS BOURGAIN 9e LUCAS PORET 12e ETIENNE DENEUVILLE 17e JULES MAGNE 18e VICTOR MARTEL 19e MAXENCE VANHILLE 21e ROBIN PRUVOST 33e JOSEPH JACKOWSKI 38PABLO MARSOT 44e JULES COPPIN 53e PIERRICK DREUSLIN 65e

RESULTATS PAR EQUIPES MIXTES (3  garçons+3 filles) :

Benjamins 6e : 1er, 10e , 19e et 31e sur 37 équipes.

Benjamins 5e : 5e , 9e et 14e sur 28.

Minimes 4e : 1er , 7e , 15e et 23e sur 25.

Minimes 3e : 5e et 16e sur 18.